Вниманию студентов и выпускников КГТУ!

13.02.2011

ООО Электрокомплект - крупнейшая и динамически развивающаяся компания в РФ в области поставок электротехнической продукции и оборудования, входящая в пятерку ведущих дистрибьюторов зарубежного и отечественного электрооборудования в России (Schneider Electric, АВВ, LEGRAND, SIEMENS, PHILIPS, OSRAM, Интерэлектрокомплект и т.д).

ООО Электрокомплект включает в себя 5 филиалов (региональных складов) и 4 дополнительных торговых представительства в Приволжском и Центральном федеральных округах в городах: Казань, Москва, Самара, Уфа, Саратов, Чебоксары, Набережные Челны, Альметьевск.

В феврале 2011 года запускается проект кадрового резерва «Программа подготовки руководителей департаментов продаж компании ООО «Электрокомплект»

1. Вакансии: логист, менеджер по продажам, коммерческий инженер.
  2. Доход от 20 000 т.р.
  3. Дополнительно:
    • профессиональное обучение производят мировые лидеры в производстве продукции электротехнического назначения (Legrand, Schneider Electric, WESSEN)
    • обучение технике продаж, маркетинг, ERP-система
    • наставничество со стороны профессиональных менеджеров

Требования: активная жизненная позиция, коммуникабельность, мотивация на достижение результата, быстрая обучаемость, ответственность, стремление к успешному профессиональному и карьерному росту.

Если Вы амбициозны и хотите карьерного роста – ЗВОНИТЕ!

Контакты:

(843) 227-42-29 Ефимова Александра

За дополнительной информацией обращаться в отдел содействия трудоустройству выпускников КГТУ (А-301, телефон 231-42-87)

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников