Всероссийская студенческая олимпиада «Общая и неорганическая химия» – 2011 (III тур) для студентов технологических и технических вузов

28.02.2011

24-27 апреля 2011 г., Казанский государственный технологический университет (КГТУ)

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с решением Ученого Совета КГТУ от 06.12.2010 г. в рамках плана мероприятий, посвященных проведению Международного Года химии, в университете будет проходить III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия» для студентов технологических и технических вузов. Условия участия и план проведения олимпиады размещены в информационном письме.

Оргкомитет ВСО «Общая и неорганическая химия» – 2011:

• Кочнев А.М. – проректор КГТУ по УВМР, председатель;
  • Кузнецов А.М. – заведующий кафедрой неорганической химии, заместитель председателя;
  • Стародубец Е. Е. – доцент кафедры неорганической химии КГТУ, ответственный секретарь;
  • Петрова М.М. – ассистент кафедры неорганической химии КГТУ.

Председатель жюри – профессор кафедры неорганической химии КГТУ В.К. Половняк.

Положение о проведении ВСО «Общая и неорганическая химия» будут размещены на сайте вуза после 10 марта 2011 года.

Источник: Кафедра неорганической химии