В ДАС №1 прошел вечер-дискотека в стиле Military, посвящённый Дню Защитника Отечества.


Наши защитники

Дискотека в стиле Military в ДАС №1

01.03.2011

Стоят они на посту, повзводно и поротно.

Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.

Они — армия страны. Они — армия народа.

Великий подвиг их история хранит.

слова Р. Рождественского


23 февраля в России и в странах СНГ отмечается День Защитника Отечества . Это один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки. Этот праздник не только праздник людей, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах, но и День настоящих мужчин – защитников, патриотов в самом широком смысле этого слова.


24 февраля в ДАС № 1 прошёл вечер-дискотека в стиле Military, посвящённый дню Защитника Отечества, посвященный нашим защитникам. Для главных виновников вечера – юношей – была подготовлена специальная программа с весёлыми конкурсами, поздравлениями и награждениями самых активных ребят. Девушки под руководством Галимовой Алины подготовили специальный подарок – эффектный спортивный танец. Время прошло незаметно под звуки весёлой музыки и зажигательные танцы.


Наши ребята – сильные, смелые, весёлые, никогда не дадут в обиду слабых. Мы хотим пожелать им здоровья, успехов и всегда оставаться такими же хорошими.


Михайлова Екатерина



Источник: Дом аспирантов и студентов №1
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram