Внимание студентов, аспирантов и сотрудников КГТУ! Приглашаем посетить образовательную выставку «Study in Europe».


Баннер

26.03.2011


26 Марта (суббота), 12:00 - 17:00, Казань, КРК «Корстон».

Выставка «Study in Europe»

Дата события: Суббота, 26 Марта, 2011 - 12:00 - 17:00

Место проведения: Казань, гостиница «Корстон», ул.Н. Ершова, д. 1А


Впервые в Казани в рамках фестиваля «День Европы» проводится образовательная выставка «Study in Europe», на которой будут представлены стипендиальные программы и гранты для обучения в университетах Европы для студентов бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов и преподавателей.


Страны Европы открывают двери для студентов и преподавателей университетов Республики Татарстан. Представители Европейского Союза, университетов и национальных образовательных структур расскажут о возможностях обучения в Европе.


Каждый год более 600 студентов и аспирантов из России получают стипендии для обучения в университетах стран ЕС в рамках программы Erasmus Mundus. Выставка в Казани – это великолепная возможность узнать больше о том, как найти для себя подходящую программу и грамотно подать заявку на получение стипендии. Бывшие стипендиаты программы Erasmus Mundus будут рады поделиться своим опытом.


Помимо Представительства Европейского Союза в казанской выставке «Study in Europe» примут участие Немецкая служба академических обменов ДААД, КампюсФранс, Центр международной мобильности CIMO из Финляндии, Голландское агентство по образованию НЕСО, Посольства Испании и Польши, университеты из Германии и Финляндии, организация Studies&Careers, представляющая университеты из Италии, Институт Гёте и другие.

Пригласительный билет можно распечатать с сайта День Европы в Казани и из Приложения. ВХОД СВОБОДНЫЙ.



Приложение:




Источник: Отдел международных связей КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram