Конкурс грантов на обучение в южнокорейском Международном университете бизнеса Солбридж.

23.03.2011

Условия гранта:

Грант в размере 70% от стоимости обучения выделяется на все специальности бакалавриата и магистратуры.

Обучение - на английском языке.

При поступлении в вуз студенту предлагается на выбор изучение одного из трех восточных языков: корейский, японский, китайский.

Студенты 1-2 курса могут быть приняты "переводом", если выполнены все требования участника конкурса грантов.

Обучение по учебному плану: бакалавриат - 4 года, магистратура - 2 года (по родственным специальностям - 1,5 года).

На получение гранта могут претендовать:

• Выпускники школ, колледжей

• Студенты 1-2 курсов

• Выпускники вузов

Бакалавр Делового Администрирования (BBA)

1. Международные Финансы
  2. Международный Маркетинг
  3. Международный Бизнес
  4. Информационные Технологии
  5. Предпринимательство

Магистр Делового администрирования (MBA)

1. Управление Финансами
  2. Стратегический Менеджмент
  3. Международный Маркетинг
  4. Инновационный менеджмент

Особенность вуза - подготовка глобальных лидеров, менеджеров высшего звена, т.е. людей совершенно другого "масштабного" мышления.

Список необходимых документов, в переводе на английский язык, высылаются на e-mail: 5170997@gmail.com, вес файла 70kb - до 200 kb:

• Заполненная анкета вуза (две формы, можно получить по e-mail: 5170997@gmail.com)
  • Два эссе («Почему я достоин гранта?» и «Мои стратегические цели в жизни») на английском языке
  • Резюме (для магистратуры)
  • Две характеристики от преподавателей и работодателя (с контактными данными)- МВА. Для бакалавриата – одна характеристика со школы/колледжа/вуза
  • Копия паспорта
  • Нотариально заверенная в переводе на английский копия аттестата и вкладыша/копия зачетной книжки/транскрипт (для программ бакалавриата), либо нотариально заверенная в переводе на английский копия диплома и вкладыша (для программ магистратуры)
  • 2 фотографии 3x4см (70% лица)
  • Справка о финансовом состоянии (выписка с банковского счета о наличии 10 000 USD с указанием движения по счетам за последние три месяца) на ваше имя или имя родителей. Либо справка и Гарантийное письмо от спонсора (физич. или юр. лицо)
  • Сертификаты IELTS/TOEFL: для бакалавриата – TOEFL 79 ibt ; для магистратуры TOEFL 88 ibt. IELTS (бакалавриат) - 6,0; IELTS (магистратура) – 6,5

Для справки: Южная Корея - страна очень близка нам по менталитету: уважение к старшим, уважение к женщинам, опекают детей также как и мы. Страна безопасная, богатая. Народ очень доброжелательный, гостеприимный, трудолюбивый. Качество обучения значительно выше, чем в других азиатских странах.

Южная Корея является мировым лидером в технологиях, страна получила первое место по индексу образования (обогнав Японию) и пр.

Молодежь из Татарстана достойна быть в числе лучших студентов Солбриджа! Солбридж признан Министерством образования Южной Кореи лучшим вузом страны по многим критериям: качество обучения, обучение на английском языке, инновационный подход, преобладание практических дисциплин и пр.

Контакты:

Айгуль Ахметова, представитель Solbridge