С 21 по 25 марта 2011 г. прошла Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС» в г. Пенза.

Отряд руководителей студенческого самоуправления России

Зульфия Халимова

Тренинги

29.03.2011

Профсоюзную организацию нашего вуза представляла Халимова Зульфия - председатель профбюро ФУЭП Студенческой секции профкома КГТУ, капитан креативно-проектной команды «SineLimon».

Лекторами и организаторами школы выступили федеральные тренеры программы «Студенческое самоуправление», бизнес-тренеры, руководители общественных организаций, профессионалы в области психологии и студенческого самоуправления. Участниками школы были: председатели студенческих советов, руководители структурных подразделений органов студенческого самоуправления, студенческий актив. Представители из 30 городов России: Казань, Пенза, Нижний Новгород, Москва, Барнаул, Тюмень, Калининград и многие другие.

Общая программа школы включала: круглые столы по проблемам развития студенческого самоуправления и обмену опытом, командные тренинги и упражнения на сплочение группы, деловые игры, мастер-классы по выбору, социальное проектирование, бизнес-тренинги, тренинги личностного роста и личной эффективности.

Источник: Профком КГТУ