КПМГ приглашает на работу студентов и выпускников вузов г. Казани!


29.03.2011

Презентация КПМГ состоится 11 апреля 2011 г. в 14.00 в Университете управления "ТИСБИ" (ул. Муштари, д.13).

Ведущие сотрудники КПМГ поделятся не одной интересной историей из своей практики и расскажут, как попасть на работу в КПМГ, построить карьеру, увидеть всю страну и приобрести новых друзей.

После презентации ты сможешь пройти тестирование, являющееся первым этапом отбора на стажировку в КПМГ. Участники, успешно прошедшие тест, будут приглашены на интервью.

Участие в презентации КПМГ в г. Казань – по предварительной регистрации. Пришли заполненную анкету на e-mail:es@print-media.ru с пометкой "KPMG Kazan" в теме письма. Наш консультант свяжется с тобой. Если у тебя есть резюме, пожалуйста, прикрепи его к письму.



Требования к соискателям:
  • студенты последних курсов вузов или выпускники (1-2 года после окончания вуза);

  • уверенное владение английским языком;

  • хорошие аналитические способности и развитые навыки общения;

  • готовность учиться и развиваться профессионально;

  • стремление стать частью команды профессионалов.

Открой мир современного бизнеса с компанией-аудитором №1 в России (по версии рейтингового агентства «Эксперт», журналов «Финанс» и «Деньги») и «Аудиторской компанией пятилетия» (премия «Финансовая Элита России»). КПМГ также стала победителем в номинации «Лучшая практика профессиональной адаптации студентов вузов» по версии Российского союза ректоров и заняла второе место в рейтинге «100 самых привлекательных работодателей мира» компании Universum и лауреатом премии «HR-БРЕНД 2010».



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram