Зарядись «Энергией рока»

«Энергия рока - 2011»

04.04.2011

Финал Всероссийского межвузовского студенческого фестиваля «Энергия рока»

4 апреля 2011 года в 16.00 в «STEREO CLUB» состоится финал Всероссийского межвузовского студенческого фестиваля «Энергия рока»,

на котором свои песни представят 11 команд из Татарстана и 8 команд из городов России (Москва, Пермь, Красноярск, Самара).

Хедлайнерами в этот день будут уже полюбившиеся всем исполнители: «Мураками», победители « Энергии рока» прошлого года группа «Прогульщики», а также участники первого фестиваля, а в настоящее время уже известный коллектив «Тамагочи».

В состав жюри традиционно входят лидеры и представители таких групп, как «Мураками» (Диляра Вагапова), «Волга-Волга» (Эдуард Фазульянов), «Большой Куш» (Амир Нурмухамметов), «Дом Кукол» (Денис Стеценко), теле- и радио-ведущие популярных каналов Казани – «Бим-ТВ» (Тимур Ришар), «Пульс радио» (Артем Рычев) и многие другие. Также в этом году в состав жюри входит президент РМОО «Лига студентов РТ» Тимур Сулейманов.

Уже 4 года подряд организацией фестиваля занимается Казанский государственный энергетический университет, однако в этом году мероприятие проходит при поддержке Лиги студентов РТ. Стоит отметить, что этот фестиваль - детище солистки группы «Мураками» Диляры Вагаповой и директора студенческого клуба КГЭУ Яны Хасановой.

Вход свободный.

Пресс-центр РМОО «Лига студентов РТ»

Источник: ССА КГТУ