Вышел приказ о праздничных и выходных днях в КГТУ в мае 2011 г.

08.04.2011

В соответствии со ст. 112 Трудового кодекса РФ 1 мая – Праздник Весны и Труда и 9 мая - День Победы являются нерабочими праздничными днями. В 2011 г. праздничный день 1 мая совпадает с выходным днем (воскресеньем) и для всех работников и студентов переносится на понедельник 2 мая. На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Для студентов, профессорско-преподавательского состава и работников университета, занятых в учебном процессе, праздничными и выходными днями считать 1, 2, 8 и 9 мая 2011 года.

2. Консультации и экзамены, а также занятия со студентами-заочниками в указанные дни проводить в строгом соответствии с расписанием летней сессии.

3. Для работников университета, не занятых в учебном процессе, праздничным и выходным днями считать 30, 1, 2, 7, 8 и 9 мая 2011 года.
Ректор Г.С. Дьяконов

Источник: Канцелярия