Подведены итоги конкурса работ о технологических инновациях в упаковочном машиностроении в Казанском государственном технологическом университете

25.12.2006

На заседание отборочной комиссии конкурса Italian Packaging Technology Award от 20 декабря 2006 года для участия в конкурсе поступило 8 работ.

Рассмотрев полученные материалы, комиссия постановила, что наибольшее соответствие условиям и задачам конкурса имеют работы:

• Аминевой Н.Т. (1-е место)
  • Истопленниковой Н.М. (2-е место)
  • Черкашиной Ю.А. (3-е место).

Вышеуказанным студентам выдать дипломы I, II и III степени соответственно и вынести благодарность за активное участие в конкурсе на заседании ученого совета Факультета технологии, переработки и сертификации пластмасс и композитов.

Победителям первого этапа конкурса следует оформить научные работы, все необходимые приложения и до 30 декабря направить проекты для участия во втором этапе конкурса в Московский государственный университет печати.

Источник: Координатор конкурса от КГТУ Галиханов М.Ф