Национальные литературы и языки в мировом контексте

23.04.2011

23 апреля 2011 года ИРНО КГТУ на базе МОУ «Гимназия № 140» проводит секцию «Национальные литературы и языки в мировом контексте» для учащихся 8 – 11 классов

Секция проходит в рамках IV Республиканской научно-методической конференции КГТУ «Новая модель непрерывного образования: проблемы преемственности содержания и методов обучения».

Порядок проведения секции:

1 этап – заочный – проводится до 20 апреля 2011 года (отборочный тур, в ходе которого проводится рецензирование представленных работ)

2 этап – очный – проводится 23 апреля 2011 года. На очный тур приглашаются авторы работ, получившие положительную оценку в ходе 1 тура.

Ознакомиться с требованиями к исследовательским работам и к оформлению заявки на участие можно здесь.

Заявки на участие и работы присылать по адресу: Казань, ул. Халезова, д. 24, МОУ «Гимназия № 140» тел.: 234-13-31

Приложение:

Источник: ИРНО КГТУ