Федеральное агентство по делам молодежи приглашает всех студентов университета принять участие в программе подготовки к конкурсу «Заказ на инновации».

28.04.2011

Данное событие будет проходить с 1 по 9 июля в рамках смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер - 2011» - самого масштабного инновационного мероприятия года, объединяющего все инструменты для реализации новаторского потенциала молодых людей.

Для участия в программе необходимо в срок до 10 мая 2011 года выслать списки участников проектных команд c указанием Ф.И.О. и электронных адресов. Далее, Организационный комитет Смены направит участникам приглашения.

К участию в смене приглашаются студенты, бакалавры, магистры, аспиранты – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

По всем возникающим вопросам и для оформления заявки следует обращаться:

Начальник учебно-производственного центра КГТУ

Телефон: +7(843)231-89-32