4 июля 2011 г. cостоятся выборы деканов факультетов КГТУ

04.07.2011

Казанский государственный технологический университет объявляет, что на заседании Ученого совета университета 04.07.2011 г. состоятся выборы деканов факультетов:

• социальных и гуманитарных технологий;
  • информационных технологий.

Согласно Положению о выборах декана в КГТУ в выборах могут принимать участие только сотрудники КГТУ.

Выдвижение кандидатур на должность декана факультета может производиться ректором (проректором), советом деканов, Ученым советом факультета, кафедрами.

Выдвижение кандидатур заканчивается за 2 недели до заседания Ученого совета университета и оформляется протоколом заседания соответствующего структурного подразделения или письменным заявлением должностного лица. К документу прилагается личное заявление кандидата о согласии участвовать в выборах.

Источник: Ученый секретарь Ученого совета КГТУ