Объявлен открытый конкурс на лучшее проектное решение парка Универсиады в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани


Универсиада 2013

11.05.2011

Открытый конкурс на лучшее проектное решение парка Универсиады в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани проводится автономной некоммерческой организацией «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани».


Цель конкурса: создание комфортной городской зоны отдыха вдоль береговой линии р. Казанка для проведения детского, юношеского, семейного досуга и отдыха пожилых людей, облагораживание территории культурного центра города в преддверии студенческих игр, популяризация идеи, образа, символов Универсиады.


Создание данного культурно-оздоровительного комплекса не только улучшит экологическую систему города, но и станет символом его устойчивого развития, при условии строительства парка с учетом всех современных требований и тенденций. Конкурс позволит оргкомитету рассмотреть и сравнить множество проектов Парка Универсиады, а конкурсантам даст возможность глубже вникнуть в историю, традиции Всемирных студенческих игр и создать новаторское решение в области благоустройства родного города.


Об условиях участия в конкурсе смотрите в Положении.


Справки по тел. (843) 222 07 00, ул. Петербургская, 86.

Интернет – представительство: www.kazan2013.ru

Контактное лицо: Арсланова Камиля Радиковна



Источник: ССА
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram