Подготовка к проведению Школы актива для школьников


11.05.2011

9 мая кто-то спал, кто-то вовсю праздновал 66-летие со дня Победы в Великой Отечественной Войне, а тем временем Совет Союза студентов и аспирантов факультета нефти и нефтехимии продолжал совершенствовать себя и свою работу, готовясь к проведению Школы актива для школьников.

В этот раз команда активистов проходила интереснейшие тренинги, благодаря которым давно знающие друг друга люди открыли в своих товарищах что-то совершенно новое. Все задания получалось выполнить быстро и легко, хотя кому-то всё же пришлось поприсядать за нарушение правил, а бывало, и не укладывались вовремя из-за долгого безудержного смеха.

Полтора часа прошли здорово, просто неописуемо круто, к тому же ведь и с пользой: проявление особых навыков и качеств в этих тренингах поможет в дальнейшем команде определить, кто будет на Школе актива кураторами, кто ведущими мероприятий и т.д.

В конце традиционной свечки все, взявшись за руки, загадали одно желание - общее на всех - чтобы эта Школа актива прошла удачно и как можно лучше.

Надеемся, что оно исполнится!

Автор статьи: Крылова Юлия



Источник: ССА КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram