В КГТУ выявили самых веселых и находчивых химиков Татарстана

Финалисты КВНХ-2011

19.05.2011

17 мая завершилась грандиозная конкурс–игра «Клуб веселых и находчивых химиков», организованная Институтом развития непрерывного образования КГТУ. Четыре дня представители сорока трех школ из разных районов республики состязались в остроумии, знании основ любимой науки химии и других наук. Наконец, 17 мая на основе отборочных туров жюри выбрало лучших из лучших.

1 место завоевала команда «Химик-лайф» Центра образования № 178 Советского района города Казани

2 место – у сборной команды «Кристалл» МБОУ «СОШ № 2 им. А.М. Булатова» из п.г.т. Кукмор и МОУ «Манзарасская СОШ» Кукморского района

3 место - у двух команд – «Химопланетяне» МОУ «Лицей-интернат» (школа для одарённых детей) города Буинска и команда «Химофилы» МОУ Балтасинская СОШ

Все победители награждены ценными призами.

Напомним, что состязались ребята в пяти традиционных кавеэновских конкурсах, а судили их сотрудники и преподаватели КГТУ.

Конкурс, который уже во второй раз объединил любителей юмора и химии, непременно пройдёт и в следующем году.

Финалисты КВНХ-2011
Болельщица