Кому отдых, а кому работа … НО ИНТЕРЕСНАЯ!


23.05.2011


Весна, май – время для отдыха! Но Совет ССА КГТУ не знает покоя и, несмотря ни на что, каждую неделю собирается в аудитории Д-103.

Вторник 17 мая не оказался исключением. В начале собрания Владислав Исаев выразил благодарность всем организаторам и участникам фестиваля «Студенческая весна - 2011», ведь в этом году наш вуз занял первое место.

Потом Председатель ССА КГТУ сообщил, что 27 мая 2011г. в 14:30 в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» пройдет грандиозное мероприятие «День химии», на котором будет присутствовать Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов! Любой студент КГТУ может просто прийти в качестве зрителя или поучаствовать на этом празднике в качестве активизатора. Записаться можно в группе ССА КГТУ в социальной сети vkontakte.ru.

Руководитель спортивно-оздоровительного клуба Гарифуллин Айдар рассказал всем о предстоящей акции «Здорово жить здорово!», которая пройдет 23 мая с 10.00 до 13.00 перед корпусом «Д». Планируется провести много интересных конкурсов и станций, а также объявлен конкурс стенгазет между факультетами на тему: «Здоровый образ жизни».


Далее Совет обсудил студенческий летний отдых в этом году. Он пройдет следующим образом: в начале июня, а именно 8-11 июня, самые активные студенты отправятся в плавание на теплоходе «Борис Полевой» . Им предстоит побывать в таких городах, как Нижний Новгород, Чебоксары, Павлово. Успей войти в число этих счастливчиков! Летом традиционно распахнет свои двери СОЛ КГТУ «Зеленый бор». В этом году будет три смены по 18 дней:

с 4 июля по 22 июля (смена волонтеров: можно получить знания иностранного языка, т.к. именно в эту смену приедут американцы),

с 24 июля по 10 августа (смена активистов: в это время в СОЛ КГТУ «Зеленый бор» пройдет II Летняя школа студенческого актива),

с 12 августа по 29 августа (творческая смена: все танцоры, вокалисты, театралы будут готовиться ко Дню знаний и Дню первокурсника).

Также с 21 июля по 11 августа 2011г. пройдет летняя смена республиканской школы актива от РМОО «Лига студентов РТ» в Крыму в лагере «Чайка» (г. Евпатория), в которой смогут принять участие самыe яркие, талантливые, заслужившие это своей работой во благо вуза и успешно прошедшие собеседование студенты Технологического университета.


В следующем пункте члены Совета обсудили фотоконкурс «Краски мая». До 25 мая у всех учащихся КГТУ есть возможность подать заявку для участия, положение о фотоконкурсе находится на сайте ССА КГТУ. Также абсолютно любой студент КГТУ с 19 мая по 28 мая 2011г. может принять участие в съемках заявочного видеоролика г. Казани для участия в Чемпионате мира по водным видам спорта 2015/2017.


Студент, не забывай, что все собрания Совета ССА КГТУ открыты для тебя. Мы ждём тебя каждый вторник в 18:30 в аудитории Д-103!


Отдыхай вместе с ССА КГТУ!



Секретарь Совета ССА КГТУ, Вероника Майер



Источник: ССА КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram