Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах.

Год химии - 2011

26.05.2011

Конкурс проводится на базе КГТУ в рамках Всероссийского фестиваля науки. Прием документов - до 20 июля 2011г.

Научные направления конкурса:

1. Химия (неорганическая и координационная химия, аналитическая химия, органическая и элементорганическая химия, физическая химия, коллоидная химия и поверхностные явления, конструкционные материалы)

2. Химическая технология (в т.ч. технология органического и нефтехимического синтеза и нефтепереработка, создание и обработка полимеров и эластомеров, методы исследования химических соединений)

3. Биотехнология

4. Нанотехнология и наноматериалы (в т.ч. воздействие интенсивных потоков энергии на вещество)

5. Экология и ресурсосберегающее производство (в т.ч. мониторинг и прогноз состояния атмосферы и гидросферы)

В открытом конкурсе могут принимать участие студенты, бакалавры и магистры, а также аспиранты любого года обучения.

Основные даты конкурса:

до 20 июля 2011г. - прием документов

30 июля 2011г. – подведение итогов первого тура

15 августа 2011г. – подведение итогов финального тура

Работы высылаются на электронный адрес оргкомитета konkyrs-chem@yandex.ru, или прикрепляются при регистрации на сайте конкурса: www.god-chem2011.kstu.ru.

Адрес оргкомитета:

420015, г. Казань, ул. К.Маркса, 68, (конкурс НИР)

Телефон: (927) 405 4056 (конкурс)

Перечень документов для участия в конкурсе, правила оформления научных работ - в Информационном письме.

Источник: Институт полимеров КГТУ