Вот он - пример для подражания...

Максим Никитцов

Защита диплома

07.06.2011

От всей души поздравляем председателя ССА ИУАИТ, активиста со стажем и просто хорошего человека Никитцова Максима с успешной защитой дипломной работы на "ОТЛИЧНО" и искренне желаем дальнейших успехов и покорения новых карьерных высот, пусть и не общественных.

Ведь главное в этой жизни - любовь, честь и добро, а ты всем этим обладаешь безусловно!!!

Напомним, что Максим с 2007 года является постоянным участником различных конференций, семинаров, школ студенческого актива, лагерей и слетов. Неоднократно входил в состав оргкомитета значимых событий в жизни родного вуза, а также был инициатором многих акций и проектов, с легкостью взялся за освоение и информационное насыщение сайта ССА КГТУ, курировал рабочую группу по проекту "Велосипедные парковки", являлся номинантом и победителем премии КГТУ "Отличник года" в таких номинациях, как "Студенческий совет года" и "Проект года". В работе отличался здравым рассудком и грамотным, стратегическим подходом к делам любой важности, чем и заслужил признание со стороны коллег. Уверены, что это все было лишь началом в его успешном пути. Ну а тот факт, что ССА КГТУ дал ему многие азы и путевку в достойное будущее, остается бесспорным, ведь уже сейчас Максим занимает хороший пост в одной из престижных и динамично развивающихся компаний, расположенной, кстати, на территории IT-парка.

И это еще один живой пример того, что участие в студенческом самоуправлении дает возможность каждому раскрыться как личности и приобрести массу полезных и необходимых навыков и умений, воспитать характер и наладить связь со многими людьми, впоследствии становящихся тебе товарищами и крепким дружеским плечом. Все это дает тебе возможность быть в самом эпицентре людской жизни, где бы ни находился, ведь, как известно, Союз студентов и аспирантов - это центр студенческой жизни, в котором можешь оказаться именно ты!

Молодец, еще раз поздравляем и просим не забывать ССА КГТУ, активную общественную жизнь и нас, твоих коллег и друзей!

С уважением, всегда твой ССА КГТУ.

Источник: ССА КГТУ