Встреча ректора КНИТУ с проректором университета Ялова (Турция)

Встреча ректора КНИТУ Г.Дьяконова с проректором университета Ялова Ф.Караосманоглу

15.07.2011

14 июля 2011 г. Казанский национальный исследовательский технологический университет посетила проректор по международной деятельности университета Ялова (Турция) Фелиз Караосманоглу.

Во время встречи с ректором Германом Дьяконовым обсуждались вопросы сотрудничества в области науки и образования, возможные направления совместных исследований и программы двойных магистерских дипломов, в частности, в области полимерной инженерии и биотехнологии.

Информация об университете Ялова.

Университет Ялова является одним из молодых университетов Турции, созданных по правительственной программе в период с 2008 г. Основные учебные факультеты: факультет экономических и административных наук, факультет инженерных наук, факультет правоведения, муниципальный колледж Армутлу, Муниципальный Колледж Синарсик, Муниципальный колледж Термаля и муниципальный колледж Ялова.

Источник: ОМС