Поздравляем заместителя председателя профкома по работе со студентами и аспирантами Хафизова Динара!

Председатель профкома КНИТУ Ильдар Мусин, заместитель председателя Динар Хафизов и активисты Студенческой секции профкома КНИТУ

26.07.2011

Заместитель председателя профкома по работе со студентами и аспирантами, руководитель Студенческой секции профкома КНИТУ, победитель республиканского конкурса «Студенческий лидер-2011» Хафизов Динар занял 2-е место на окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2011» в Приволжском Федеральном округе, проходившем в Казани с 15 по 19 июля 2011 г. и вышел в финал «Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2011» !

Желаем дальнейших побед и новых достижений!

Победительница окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2011» Ксения Касицина (г.Самара), председатель Студенческого координационного совета ПФО М.Ю. Долгов и заместитель председателя профкома КНИТУ Динар Хафизов

Источник: Профком КНИТУ