Приглашение к сотрудничеству в рамках Общероссийского научного журнала "Фундаментальные исследования"


24.08.2011

Российская Академия Естествознания приглашает научных сотрудников, педагогов, соискателей, аспирантов к сотрудничеству в рамках Общероссийского научного журнала "Фундаментальные исследования", который входит в НОВЫЙ СПИСОК ВАК и благодарит всех авторов журнала за сотрудничество.

Журнал "Фундаментальные исследования" - "сайт журнала"

В журнале "Фундаментальные исследования" публикуются научные обзоры, статьи по медицинским, биологическим, техническим, педагогическим, химическим, экономическим и сельскохозяйственным наукам. Издание зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ №77-15598. Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ. Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности. Журнал представлен в ведущих библиотеках страны и является рецензируемым. Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и имеет импакт-фактор Российского индекса научного цитирования (ИФ РИНЦ).

ОПУБЛИКОВАНИЕ РАБОТ: статьи, имеющие приоритетный характер, а также рекомендованные действительными членами РАЕ, публикуются в первую очередь.

Сроки опубликования статей - 2 месяца. Редакция журнала проводит рецензирование статей. Полные тексты статей, опубликованных в журнале, размещены на сайте Российской Академии Естествознания www.rae.ru в разделе ИЗДАНИЯ.

Для авторов журнала на сайте www.rae.ru на главной странице работает уникальный сервис ПОИСК РАБОТ, предоставляющий информацию о прохождении статей в редакции.

Редакция журнала проводит с авторами переписку и информирует:

1. О поступлении статей в редакцию

2. О подписании статей в печать

3. О полных выходных данных опубликованных статей и возможности получения журнала

4. Редакция высылает журнал авторам без ограничения количества номеров по запросу авторов.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram