Нефтехим в поисках талантов


На собрании первокурсников ФННХ

13.09.2011


12 сентября в одном из корпусов КНИТУ состоялось собрание первокурсников факультета нефти и нефтехимии – ФННХ.

Организаторами собрания стали активисты Союза студентов и аспирантов ФННХ. Они призвали первокурсников к активному образу жизни, познакомили их со студенческими организациями, тем самым помогая им влиться в общественную жизнь факультета и университета. Активисты всячески пытались на личном примере продемонстрировать прелести студенческой жизни, ведь в университете можно не только учиться, но и развлекаться, утверждали они.


На собрании была предоставлена отличная возможность ознакомиться с различными направлениями деятельности студенческого самоуправления, которые весьма развиты на факультете. Среди таковых СТЭМ «Не мотай нервы!» (студенческий театр эстрадных миниатюр), хореография, вокал, журналистика, спорт, наука, интеллектуальный клуб, волонтерство, студенческие трудовые отряды, профсоюзный комитет и многое другое. В каждом студенте есть талант, который он может проявить, ведь для этого ему предоставлены все условия.


Собрание не прошло скучно и нудно, ведь официальные реплики сменялись видеороликами и конкурсами, и здесь вместе с информацией ребята получили мощный заряд позитива.


Уверены, что время не было потрачено зря и у первокурсников появится неутолимое желание влиться в среду активистов.


Сегодняшнее собрание стало лишь началом глобальной работы с первым курсом, ведь уже с завтрашнего дня начнутся мастер-классы по направлениям, приведенным выше.


Алсу Закирова, гл. редактор газеты "НеФаКт" ФННХ КНИТУ



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram