30 сентября 2011 года в отеле "Мираж" запланировано проведение седьмой международной выставки «UNIS FAIR – лучшие университеты мира».

ITEC

13.09.2011

Выставка организуется ведущим российским агентством по образованию за рубежом - компанией ITEC (International travel and education company г. Москва-Казань) при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан.

На выставке будут представлены программы бакалавриата, магистратуры, программы подготовки к университету, ведущие языковые школы за рубежом, а также летние программы по различным специальностям при университетах.

На выставке ожидается присутствие следующих представителей университетов и образовательных учреждений — партнеров компании ITEC:

• University of Central Lancashire (Великобритания)
  • University of Exeter (Великобритания)
  • Robert Gordon University (Великобритания, Шотландия)
  • University of East Anglia (Великобритания)
  • INTO partnership(Великобритания)
  • Study Group (Великобритания)
  • Northumbria University (Великобритания)
  • Glyndwr University (Великобритания, Уэльс)
  • Oxford Brooks University (Великобритания)
  • European University (Испания)
  • MDIS (Сингапур)
  • Navitas (Австралия)
  • Griffith University (Австралия)
  • Sheffield Hallam University (Великобритания)
  • International Language Schools of Canada (Канада)

Все желающие приглашаются 30 сентября 2011 г., с 11 до 17 часов в отель «Мираж» в большой бальный зал.

Подробности можно узнать по тел. 27-81-700 или по адресу г. Казань, ул. Островского, 79, офис 310, ITEC.

Источник: ITEC