Информационные дни по тематическому приоритету «Биотехнологии» 7 Рамочной программы ЕС

7FP EC

13.09.2011

13.09.2011 - 16.09.2011, Казань

English

Информационные дни по направлению «Биотехнология, сельское, лесное хозяйство и пища» Седьмой Рамочной Программы Eвропейского Cоюза по поддержке международного сотрудничества в научно-исследовательской деятельности деятельности проводится Казанским национальным исследовательским технологическим университетом совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан, ОАО «Татнефтехиминвестхолдинг», Институтом биохимии им. А.Н. Баха РАН, Обществом биотехнологов России им. Ю.А. Овчинникова, Российским национальным контактным центром FP7 по направлению «Биотехнология, сельское хозяйство и пища».

Информационные дни пройдут:

13 сентября

Место проведения: Академия наук Республики Татарстан, ул. Баумана 20, Казань.

14 сентября

Место проведения: Казанский национальный исследовательский технологический университет, ул. К.Маркса, 68

Рабочий язык: английский

Программа информационных дней