18 сентября – День спорта ФСГТ!


Первокурсники на Дне спорта ФСГТ

Команда поддержки

23.09.2011

Каждый год в начале сентября погода выдает один из редких солнечных теплых осенних дней и каждый год вот уже больше пяти лет Факультет Социальных и Гуманитарных Технологий силами деканата и активистов организовывает для своих первокурсников спортивное мероприятие с таким нехитрым названием – День спорта. И этот год не стал исключением, а погода помогла нам и подарила один из таких теплых сентябрьских деньков. Правда групп было существенно меньше - всего семь, но позитивному настрою это не помешало и в спорткомплексе «Мирас» первокурсники смогли поближе познакомились друг с другом. В программе традиционно была эстафета на 4 человека, перетягивание каната и всеми любимый черлидинг!


В эстафете первое место заняла гр. 3111-22, а лучшая группа поддержки оказалась у гр. 3111-101. Запомнилось, что первокурсники гр. 3111-41 специально подготовились к этому мероприятию и выступали в футболках «Я люблю КНИТУ» (видимо ребята сразу влюбились в свое новое место учебы).


Остальные результаты и награждение будут на Дне Первокурсника ФСГТ, но у ребят остались неизгладимые впечатления, атмосфера дружелюбия и новые знакомства! Спасибо деканату ФСГТ за такое ежегодное мероприятие, благодаря которому студенты лучше адаптируются к ритму студенческой жизни!


Стенина Настя, гр. 3191-21



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram