Всероссийская студенческая олимпиада "Химия и физика высокомолекулярных соединений"

23.09.2011

25-27 октября 2011 г., Казань, Казанский национальный исследовательский технологический университет

Уважаемые студенты и преподаватели высших учебных заведений России!

Мы рады сообщить вам, что в Казанском национальном исследовательском технологическом университете проводится Всероссийская студенческая олимпиада по химии и физике высокомолекулярных соединений (III тур).

Олимпиада проводится в очной форме 25 - 27 октября 2011 г.

Для участия в олимпиаде команде участников, являющихся студентами Российского вуза, необходимо отослать заявку, заверенную ректором или проректором по научной или учебной работе.

Заявка должна поступить в оргкомитет олимпиады до 18.10.2011 г. Заявку можно отправить по электронной почте: olympiada-vms2011@yandex.ru

Подробная информация о ВСО на сайте вуза: http://www.kstu.ru в разделе "Гранты, конкурсы".

Место проведения олимпиады:

г. Казань, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт полимеров (корпус «Б», ул. К. Маркса, 72).

Контакты:

Зам.председателя: проректор по УВМР, директор института полимеров, заведующий кафедрой ТСК, профессор Кочнев Александр Михайлович

Тел./Факс: (843)231-41-58

Секретарь олимпиады: доцент кафедры ТСК Самуилов Александр Яковлевич

olympiada-vms2011@yandex.ru

Тел.(843) 231 95 89, 89625543503

Адрес для переписки:

420015, г.Казань, ул. К. Маркса, 68, Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ), Институт полимеров, с пометкой «Олимпиада по ХФВМС».

Дополнительная информация в информационном письме.

Источник: Институт полимеров КНИТУ