КПМГ приглашает на работу студентов и выпускников вузов г. Казани!

06.10.2011

КПМГ приглашает на работу студентов и выпускников вузов г. Казани!

Почему компании «Большой четверки» столь успешны в России?

Была ли «Большая четверка» «Большой восьмеркой»?

Хочешь прогуляться по замерзшему Байкалу в рабочее время?

Прокатиться на ледоколе? Или, может, на вертолете?

Приходи на презентацию КПМГ в г. Казань 11 октября 2011г., которая состоится в Актовом зале Университета управления «ТИСБИ» в 14.00, и узнай ответы на все эти вопросы и даже больше! Ведущие сотрудники КПМГ поделятся не одной интересной историей из своей практики и расскажут, как попасть на работу в КПМГ, построить карьеру, увидеть всю страну и приобрести новых друзей.

После презентации ты сможешь пройти тестирование, являющееся первым этапом отбора на работу в КПМГ. Участники, успешно прошедшие тест, будут приглашены на интервью.

Участие в презентации КПМГ в г. Казань – по предварительной регистрации. Пришли заполненную анкету на e-mail: cl2@usc-group.ru с пометкой "KPMG Kazan" в теме письма. Наш консультант свяжется с тобой. Если у тебя есть резюме, пожалуйста, прикрепи его к письму.

Тел: +7-916-861-1239

Требования к соискателям:

– студенты последних курсов вузов или выпускники (1-2 года после окончания вуза);

– уверенное владение английским языком;

– хорошие аналитические способности и развитые навыки общения;

– готовность учиться и развиваться профессионально;

– стремление стать частью команды профессионалов.

(http://www.careerrussia.ru/hot_vacansies/detail.php?ID=7233)

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников