Вниманию молодых ученых и инноваторов, представителей студенческого актива, студентов!

12.10.2011

В период с 27 по 29 ноября 2011 года состоится выездная экспертная сессия и финал Молодежного форума.

Рекомендуем молодым ученым и инноваторам, представителям студенческого актива и просто студентам в возрасте до 30 лет принять участие в секции «Ты – предприниматель!», организованной Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан совместно с Министерством по делам молодежи, спорту, и туризму Республики Татарстан и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан.

В секции «Ты – предприниматель!» возможно участие авторов и участников молодежных проектов и инициатив, студенческих проектов, чья деятельность, инициативы и проекты направлены на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность, создание собственного малого бизнеса, совершенствование условий для развития предпринимательства в Республики Татарстан.

Прием проектов продолжается до 19 октября 2011 года, результаты конкурсного отбора будут подведены в ноябре 2011 года, лучшие проекты будут приглашены к участию в выездной экспертной сессии и финале Молодежного форума.

Контакты:

Тел.: (843) 570-40-01