Выборы студенческого лидера ФСГТ


Студенты факультета социальных и гуманитарных технологий

Голосование

14.10.2011


«Кто, если не мы!»

Отчетно-выборная конференция – важное событие для факультета социальных и гуманитарных технологий. 10 октября 2011 года студенты, которым не безразлична судьба факультета, которые осознают, что каждый голос важен и что именно их голоса могут стать решающими, приняли участие в выборах председателя ССА ФСГТ, а также в утверждении списка делегатов на конференцию ССА КНИТУ и списка кандидатов на должность заместителя председателя ССА ФСГТ по направлениям. Кандидаты как на подбор: умные, уверенные, активные, креативные. Приятно осознавать, что именно на нашем факультете учатся такие замечательные студенты.


Выборы проводились открытым голосованием, что не позволяет усомниться в их честности и объективности. Каждому кандидату предоставили 2 минуты на то, чтобы рассказать о себе и о своей деятельности. Студенты приняли активное участие в обсуждении и не скупились на вопросы кандидатам. По итогам голосования председателем ССА ФСГТ стала Терещенко Наталья, студентка 2 курса и тьютор группы 3111-101. Все участники конференции рады были узнать, что у Натальи уже есть идеи и задумки для будущей работы. Так пожелаем же ей удачи в реализации своих планов!


Также спешим обрадовать! Список делегатов на конференцию ССА КНИТУ и список кандидатов на должность заместителя председателя ССА ФСГТ по направлениям одобрены, все заявленные кандидаты прошли голосование. За проведение отчетно-выборной конференции от лица всех ее участников благодарим организационную группу факультета социальных и гуманитарных технологий!



Белова Оксана, первый курс 3111-101



Источник: Отдел по работе со студенческой молодежью
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram