Консорциум НЭИКОН предоставил КНИТУ годовую подписку к мультидисциплинарному полнотекстовому ресурсу Annual Reviews (по 31 сентября 2012 года)


29.11.2011


Тематика: универсальная.

Доступ предоставляется в настоящее время на сервере издательства, а впоследствии и на национальной российской платформе, которая создается в рамках проекта

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ

Срок подписки с 1 октября 2011 по 31 сентября 2012 г.

Тематика: универсальная.
Тип ресурса: полнотекстовый.
Тип доступа: лицензионный.
Поставщик: Annual Reviews основан в 1932 году как некоммерческая организация, чьей миссией является предоставление научной литературы по широкому спектру научных дисциплин.
О ресурсе в целом: каждый год Annual Reviews делает обзоры наиболее значимой научной литературы, чтобы держать исследователей в курсе главных событий, происходящих в различных областях академической науки. В базе данных представлены ежегодные журналы (обзоры) по таким тематическим областям, как биомедицина, науки о жизни, физические науки и общественные науки. Это авторитетные наиболее цитируемые источники.
Источники, виды документов: 35 журналов (обзоров), из которых 31 журнал входит в Top-10 Journal Citation Reports.
Глубина охвата, архив: в основном с 2006 года по настоящее время.

----

Внимание!
На ресурсы, подписанные через НЭИКОН в бесплатном доступе, распространяется принцип ротации: если читают плохо, значит, ресурс в данной организации невостребован, через 3 месяца ее отключают и подключают следующих.
Будьте активны!

Запрещается сплошное копирование с сайтов издательств, т.е. скачивание номеров журнала целиком. Запрещается использование программных средств (FlashGet, WebDownloader и т.п.) для копирования. Владельцы ресурсов строго следят за соблюдением Лицензионных Соглашений

По всем вопросам доступа к электронным ресурсам обращаться сюда



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram