Встреча студентов КНИТУ с представителями ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания»


Студенты КНИТУ на презентации

Начальник ОСТВ КНИТУ П. Жарников

Главный специалист дирекции ЗАО «РНПК» по персоналу В. Рязанов

06.12.2011

6 декабря в зале заседаний Учёного совета состоялась презентация ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» - одного из крупнейших перерабатывающих предприятий нефтегазовой компании ТНК-ВР. Последняя является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объёмам добычи нефти. Встреча с представителями столь крупной компании вызвала немалый интерес у студентов КНИТУ – будущие нефтяники заполнили зал до отказа, внимательно слушали и задавали вопросы на протяжении всей встречи.

С презентацией предприятия выступил главный специалист дирекции ЗАО «РНПК» по персоналу В.Рязанов. Он познакомил присутствующих с историей завода, выпускаемой продукцией, внедряемыми на «РНПК» инновационными технологиями, рассказал о том, какие перспективы ждут молодых сотрудников – конечно, если они окажутся полностью компетентны в своей области. Это достойная заработная плата, различные социальные льготы, постоянное обучение и развитие на каждом этапе профессионального роста. Для гармоничного развития молодых специалистов в ЗАО «РНПК» предусмотрена специально разработанная программа «Три горизонта». Она носит поэтапный характер и включает первичную адаптацию на предприятии, развитие инновационного и научно-технического потенциала работника, вовлечение в корпоративные инициативы и планирование дальнейшей карьеры на предприятии. Кроме того, в компании реализуется ряд уникальных целевых программ развития технических компетенций: «Молодые буровики», «Молодые технологи», «Молодые специалисты дисциплины» и т.д. Будущих специалистов из КНИТУ заинтересовала в первую очередь программа «Молодые технологи».

После презентации состоялось предварительное собеседование со студентами - о прохождении производственной практики на базе предприятия и возможности будущего трудоустройства.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram