Встреча студентов КНИТУ с представителями ЗАО «РН-Юганскнефтегаз»

Участники презентации

Главный специалист сектора молодёжных программ Управления развития персонала ЗАО «РН-Юганскнефтегаз» Р.Грибов

Заместитель начальника цеха ЗАО «РН-Юганскнефтегаз», выпускник КНИТУ И.Садыков

07.12.2011

7 декабря в КНИТУ состоялась презентация ЗАО «РН-Юганскнефтегаз» - одного из крупнейших добывающих предприятий в России. В зале учёного совета собрались заинтересованные в трудоустройстве студенты 5 курса, а также представители кафедр факультетов ФННХ и ФЭиТО. Участников презентации поприветствовал главный специалист сектора молодёжных программ Управления развития персонала предприятия Р.Грибов. Он отметил, что, несмотря на конкуренцию и высокие требования к соискателям, у выпускников КНИТУ есть реальные шансы стать частью команды ЗАО «РН-Юганскнефтегаз». «Ваш вуз очень хорошо у нас котируется, и среди сотрудников предприятия работает немало выпускников КНИТУ, в том числе и на руководящих должностях», - сказал он, - Наше предприятие ставит на молодые кадры, средний возраст сотрудников – 36 лет. Если у вас есть знания, умение и желание работать, то здесь вы сможете успешно реализовать весь свой потенциал».

Вслед за приветствием был показан видеоролик о предприятии и о том, какие условия ждут будущих сотрудников. Однако о том, как живётся вчерашнему студенту на новой ответственной должности, лучше всего рассказал сам «вчерашний» студент – заместитель начальника одного из цехов ЗАО «РН-Юганскнефтегаз», выпускник КНИТУ И.Садыков. «Я горжусь тем, что работаю на данном предприятии, - начал он свой рассказ, - Условия работы здесь близки к идеальным: достойная зарплата, серьёзный соцпакет, комфортные условия проживания и постоянное развитие вас как специалиста. Вы примете участие в различных тренингах, семинарах, будете выступать на научных конференциях по всей России. Если у вас есть потенциал, то вы достаточно быстро взберётесь вверх по карьерной лестнице: лично я за несколько лет прошёл путь от оператора до заместителя цеха».

По окончании презентации студенты заполнили анкеты: возможно, через пару лет кто-то из них точно так же будет стоять перед аудиторией и рассказывать, как это престижно – быть инженером одного из ведущих предприятий страны.

Источник: ЦП