Дорогие друзья!

25.01.2012

От имени коллектива Казанского национального исследовательского технологического университета хочу поздравить Вас с Днём российского студенчества!

Вот уже почти два столетия 25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день. Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей личности, сбываются надежды и впереди ещё много грандиозных свершений.

Уверен, что образование, полученное в стенах КНИТУ, поможет вам смело открыть дверь в самостоятельную жизнь, станет основой для профессионального роста, позволит решать любые задачи.

В этот замечательный праздничный день желаю, чтобы ваши студенческие годы были насыщенными и разнообразными. Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей, успешной учебы, новых свершений и открытий!

Ректор КНИТУ Г.С. Дьяконов

Поздравляем с Днём российского студенчества!

Источник: Ректор КНИТУ