Креативная группа Free Soul объявляет о проведении общегородского конкурса студенческих фильмов, видеоклипов и фоторабот "Золотой объектив".

09.04.2007

Мероприятие организовано при поддержке Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани, а также Союза студентов и аспирантов КГТУ

В конкурсе принимают участие студенты, аспиранты ВУЗов, а также школьники г. Казани.

Темы конкурсных работ

• Родной город
  • Мои университеты
  • Здоровый образ жизни
  • Доброе сердце

Работы вместе с заявками на участие принимаются с 25 апреля по 25 мая по адресу Сибирский Тракт, 12, каб. Д103.

1 июня состоится просмотр лучших работ и награждение победителей в номинациях:

• Лучший малометражный фильм
  • Лучший клип
  • Лучшая операторская работа
  • Лучшее освещение темы социальных проблем молодежи ("Молодежь против наркотиков", "Здоровый образ жизни" и др.)
  • Лучшая актерская игра
  • Лучший фотоматериал

Контактные телефоны: 8 9503 14 02 08 Усманова Алия Рустемовна, 251 14 28 Масленков Александр Витальевич.

Форма заявки для участия в конкурсе и положение о конкурсе прилагаются.

Источник: ССА КГТУ