Новости образования


08.02.2012


16 февраля 2012 года в Гостиничном торгово-развлекательном комплексе «Корстон–Казань» (ул. Ершова, 1) состоится выставка «Международная ярмарка образования».
25 февраля 2012 года в 12 часов в отеле "Корстон" (зал «Пушкин») состоится открытие VIII международной выставки «UNIS FAIR – лучшие университеты мира».



Международная ярмарка образования
 
16 февраля 2012 года в Гостиничном торгово-развлекательном комплексе "Корстон-Казань" (ул. Ершова, 1) состоится выставка "Международная ярмарка образования".
В выставке примут участие представители более 30 зарубежных университетов, школ и языковых центров из Австрии, Германии, Ирландии, Италии, Канады, Нидерландов, ОАЭ, США, Турции, Франции, Швейцарии и других стран.
В рамках выставки с 10.00 до 12.30 в зале "Чехов" (первый этаж) организуется семинар по международному образованию, обзорные доклады об обучении в США, Канаде, Франции, Нидерландах, а также презентации программ обучения в учебных заведениях разного уровня и профиля.
Выставка будет открыта для посетителей с 14.00 до 18.00 (холл третьего этажа).
 

Международная выставка "UNIS FAIR - лучшие университеты мира"
 
25 февраля 2012 года в 12 часов в отеле "Корстон" (зал "Пушкин") состоится открытие VIII международной выставки "UNIS FAIR - лучшие университеты мира".
Выставка организуется ведущим российским агентством по образованию за рубежом - компанией ITEC (International travel and education company г. Москва-г. Казань).
На выставке будут представлены программы бакалавриата, магистратуры, программы подготовки к университету, ведущие языковые школы за рубежом, а также летние программы по различным специальностям при университетах.
Так же, в рамках выставки будет проходить бесплатное тестирование для школьников 10-11-х классов по математике и английскому языку на стипендию на обучение по программе A-level в University of East Anglia.
Справки и регистрация по телефону (843) 278-17-00.



Источник: Минобрнауки РТ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram