V Всероссийская конференция «Новые достижения в химии и химической технологии растительного сырья»

Логотип конференции

11.02.2012

Уважаемые коллеги!
Алтайский государственный университет приглашает вас принять участие в работе V Всероссийской конференции «Новые достижения в химии и химической технологии растительного сырья», которая будет проходить 24–26 апреля 2012 в г. Барнауле.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Конференция посвящена обсуждению основных направлений развития науки и технологий в области химической переработки растительного сырья.

1. Строение и свойства основных компонентов и тканей в процессах химической переработки растительного сырья
  2. Состав, строение и свойства низкомолекулярных веществ, в том числе, физиологически активных, выделенных из растительного сырья.
  3. Усовершенствование действующих и создание новых технологий химической переработки растительных материалов. Химия и технология целлюлозы и бумаги.
  4. Экология и химическая переработка химического сырья.
  5. Биоэкономика: глубокая переработка растительного сырья в продукты с большой добавленной стоимостью.
КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ
Предоставление материалов докладов — до 1 марта 2012 г.
День заезда — 23 апреля 2012 г.
Работа конференции — 24-26 апреля 2012 г.
День отъезда — 27 апреля 2012 г.

РЕГИСТРАЦИЯ
Желающие принять участие в конференции должны зарегистрироваться на сайте, либо отправить данные регистрационной формы по e-mail: conf@chemwood.asu.ru.

Подробная информация в приложении.

Приложение:

Источник: Алтайский Государственный университет