День всех влюбленных в КНИТУ


Символ праздника

15.02.2012


Сегодня во многих странах мира отмечают давно полюбившийся всем праздник - День всех влюбленных, или День святого Валентина. Многие в этот день дарят своим самым дорогим людям открытки в форме сердец, воздушные шары, мягкие игрушки и, конечно же, любовь и внимание.

В этот обычный вторник в нашем университете прошло мероприятие, посвященное дню всех влюбленных. Холл Д-корпуса был наполнен любовью, сердечками и весельем. Каждый, кто заходил в университет, сразу вспоминал: "Точно…Сегодня же 14 февраля!" Многие студенты могли вступить в брак. Все пары получали свидетельства о браке. Кто-то уже позже мог благополучно развестись. Как гласила надпись, "В разводе всегда виноват брак!". Самые шустрые успели жениться или выйти замуж по несколько раз. Все желающие могли написать пожелания друг другу, оставить свой номер телефона для будущего знакомства или просто написать объявление "Ищу вторую половинку" на плакатах. По холлу бегали любвеобильные Купидоны, которые знакомили между собой студентов и вонзали в них свои стрелы любви. Кто знает, может, кто-то встретил свою любовь именно сегодня. Были танцы, игры, песни о любви и про любовь. Не обошлось без таинственных мест для поцелуев. Все были счастливы, что подарили кому-то частичку своей любви.
 
Традиция отмечать День святого Валентина лишний раз подчеркивает, что в мире есть много людей, искренне любящих друг друга. Несмотря на морозы, наша любовь со временем становится все крепче и крепче. Любите друг друга и будьте любимы. А еще - уже совсем скоро нас ждет весна!
 

Ирина Барова

Студенты в День Святого Валентина



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram