Встреча студентов КНИТУ с представителями промышленных предприятий и заместителем министра энергетики РТ

Заместитель министра энергетики РТ Ирина Ларочкина, директор ОАО «Казаньоргсинтез» Леонид Алёхин, проректор КНИТУ Илнур Абдуллин

Студенты и сотрудники КНИТУ

21.02.2012

20 и 21 февраля прошли встречи студентов технологического университета с заместителем министра энергетики РТ Ириной Ларочкиной, а также представителями крупнейших промышленных предприятий Казани – ОАО НИИ «Нефтепромхим», ФКП «Казанский государственный казеный пороховой завод», ОАО «Казаньоргсинтез», ЗАО «Кварт», ОАО «Нэфис Косметикс», ОАО «Мелита» и ОАО «Казанский завод синтетического каучука».

Обсудить с гостями результаты социально-экономического развития страны за последние годы, обозначить перспективы развития различных отраслей промышленности республики, да и просто поговорить о будущем собрались студенты всех курсов КНИТУ.

Встречи с потенциальными работодателями вызвали у студентов большой интерес, они активно задавали вопросы об условиях работы, перспективах карьерного роста на предприятиях, социальных программах для молодых. И, конечно же, разговор с гостями не мог не зайти и о выборе, предстоящем в ближайшем будущем всем гражданам страны.

«Думать нужно всегда, - призвал студентов генеральный директор ОАО «Казаньоргсинтез» Леонид Алёхин. – Каков будет наш президент, таким будет и наше будущее».

Источник: Пресс-центр