Встреча с министром труда, занятости и социальной защиты Айратом Шафигуллиным

Министр труда, занятости и социальной защиты Айрат Шафигуллин

Студентка КНИТУ задает вопрос

22.02.2012

21 февраля наш вуз посетил министр труда, занятости и социальной защиты Айрат Шафигуллин. Проблемы безработицы, а также востребованности и конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда министр обсудил со студентами Института управления инновациями (бывшее название - ИУЭСТ).

Создание в республике новых рабочих мест, мотивация молодежи к получению востребованных профессий, забота о будущей пенсии, наиболее перспективные сферы для создания бизнеса, трудовые книжки – эти и многие другие вопросы интересовали будущих работников социальной сферы, менеджмента и предпринимательства.

«Мир меняется настолько быстро, что даже вы, молодежь, не успеваете за ним. И если вы хотите чего-то достичь, нужно строить свое будущее осознанно», - призвал студентов Айрат Шафигуллин.

Источник: Пресс-центр