КНИТУ встречает Универсиаду


Декан ФТПСПК профессор Олег Стоянов

Студия бального танца «Ньюанс-механик»

Группа поддержки «NCT»

Танцевальный коллектив «S5»

27.02.2012

До самого грандиозного спортивного события нашего города осталось пятьсот дней. Продемонстрировать свою готовность к встрече, а также достойному участию в 27-й летней Универсиаде 2013 года смогли студенты нашего университета на Празднике спорта, который состоялся 24 февраля в спортивном комплексе «Мирас».

Мероприятие, проходившее под лозунгом «Казань – спортивная столица России!», собрало в этот день самых активных и спортивных учащихся нашего вуза и гостей из администрации города. «КНИТУ – это мощь и сила, здесь жизнь всегда кипит!» - отметила начальник отдела по работе с научными организациями, высшими и средними специальными учебными заведениями Комитета по делам детей и молодежи г.Казани Гульнара Ляукина.

В своих показательных выступлениях мощь и силу всего вуза продемонстрировали игроки баскетбольных команд, каратисты, группа поддержки «NCT», а также представители различных направлений танцев (т/к «S5», студия бального танца «Ньюанс-механик», танцевальный дуэт «Sensation»). Стать наследием не только нашего вуза, но и города, а также всей страны пожелал участникам праздника руководитель штаба волонтеров Универсиады 2013 КНИТУ Владислав Исаев.

Благо, сегодня для этого существуют все условия, главное из которых – наличие спортивных комплексов. «Честно говоря, я немного завидую вам. Когда я был студентом, где нам только не приходилось тренироваться – спортивных сооружений просто не хватало. Сегодня – всё для вас! Вперед, и записывайтесь в волонтеры Универсиады!» - призвал студентов кандидат в мастера спорта по фехтованию, декан ФТПСПК профессор Олег Стоянов.

Завершился праздник так же задорно и спортивно – дружным танцем активистов КНИТУ. Позитива и креатива этих ребят хватит еще на долгое время – по крайней мере, для Универсиады в Казани - точно.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram