ОАО «Газпром» в КНИТУ: старт сотрудничеству дан

Начальник управления Департамента по управлению персоналом Татьяна Токарева, ректор КНИТУ Герман Дьяконов

Посещение учебного комплекса Yokogava

29.02.2012

Представительная делегация ОАО «Газпром» в лице начальника управления Департамента по управлению персоналом Татьяны Токаревой и представителей дочерних обществ посетила 28 февраля наш университет с целью установления долговременного сотрудничества и реализации совместных проектов.

В течение дня представители ведущей российской компании ознакомились с основными направлениями деятельности вуза, выслушали ректора Германа Дьяконова, проректоров Любовь Овсиенко, Ильдара Абдуллина, Илнура Абдуллина, Александра Кочнева, замдиректора ИДПО Светлану Барабанову, деканов Наталью Башкирцеву, Асю Ярошевскую, Мансура Хамидуллина, Рустама Нургалиева, за круглым столом обсудили направления взаимодействия КНИТУ и «Газпром». Ядром работы делегации явилось посещение ведущих кафедр КНИТУ в различных корпусах вуза, Института дополнительного профобразования, а также учебного комплекса Yokogava и музея.

В завершение встречи руководитель делегации Татьяна Токарева вручила ректору Герману Дьяконову статуэтку – символ компании. Стороны выразили надежду на то, что встреча станет хорошим стартом дальнейшего сотрудничества.

Фото Марии Зверевой, Максима Ксенофонтова

Источник: Пресс-центр