«Агентство кадровых решений» имеет вакансию химика-технолога производства лакокрасочных материалов.

23.03.2012

Химик-технолог

Город: Ульяновск.

Уровень заработной платы: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом. Иногородним кандидатам обеспечивается релокация.

Должностные обязанности:

- Адаптация существующих рецептур под собственные инновационные технологии предприятия.

- Разработка и оптимизация новых рецептур ЛКМ.

- Контроль технологического процесса.

- Отработка технологий производства новых видов ЛКМ.

- Изготовление образцов ЛКМ по заданным рецептурам.

- Определение химических, физико-технических, технологических параметров ЛКМ.

- Изучение и анализ потребительских и физико-химических характеристик красок конкурентов, определение преимуществ и недостатков по отношению к собственной продукции.

- Обеспечение работоспособности лабораторного оборудования.

- Осуществление анализа сырья и материалов (входного контроля качества) готовой продукции в соответствии с нормативной документацией.

- Участие в проведении внутрилабораторного контроля качества.

- Ведение лабораторных журналов, разработка технологических карт под собственные рецептуры, написание регламентов.

Требования к квалификации:

- Приветствуется опыт работы в области лакокрасочных материалов или аналитической химии, опыт работы с лабораторным оборудованием.

- Высокий уровень работоспособности.

- Стремление к развитию, обучению.

- Ответственность.

Контактное лицо: Житкова Людмила (89176250723) менеджер по персоналу АНО "Агентство кадровых решений"

Адрес: 432063, г. Ульяновск, ул. Гончарова, дом 31/1, офис 408,

тел. +7(8422) 418181; superkadri@mail.ru; personal@superkadri.

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников