Дни открытых дверей КНИТУ под девизом «Будущее с нами»

Встреча в 2-ом Лицее г. Буинска

29.03.2012

С 23 января по 29 февраля 2012 г. Институт развития непрерывного образования КНИТУ провёл месячник выездных дней открытых дверей под девизом «Будущее с нами»

Отличительной особенностью прошедшего мероприятия было то, что дни открытых дверей одновременно прошли в 44 регионах РТ, республиках Марий Эл, Удмуртии и Кировской области, а также в школах Казани.

В общей сложности в проведённых мероприятиях приняло участие более 15000 выпускников общеобразовательных школ, их родители, классные руководители и учителя.

Теплая встреча с преподавателями университета прошла в школе №2 с. Базарные Матаки Алькеевского района РТ
Презентацию ФГБОУ ВПО «КНИТУ» представил помощник проректора по НО Князев А.В.
О факультете технологии лёгкой промышленности и моды рассказывает ассистент кафедры ТОМЛП Лучкин А.Г.
Встречу в Цепьинской школе Балтасинского района проводит доцент кафедры ХТОСА Хайрутдинов Ф.Г.

Источник: Институт развития непрерывного образования