Всероссийский детский центр "Орлёнок" объявляет набор в школу вожатых.

03.04.2012

Прием документов: до 15.06.12 г.

В Школу приглашаются молодые люди в возрасте от 19 до 26 лет с высшим или средним специальным образованием социально-педагогической или творческой направленности.

Обучение проводят специалисты современной педагогики, преподаватели и сотрудники ведущих ВУЗов и НИИ России, авторы-разработчики образовательных программ регионального, федерального и международного уровней, опытные педагоги крупнейших лагерей России.

Школа вожатых — это возможность приобрести уникальный опыт работы с детьми, овладеть современными педагогическими технологиями.

Для зачисления в Школу, необходимо отправить резюме до 15 июня 2012 года по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ВДЦ «Орлёнок», учебно-методический центр или по электронной почте umc@orlyonok.ru.

Всем, кого заинтересовало предложение по трудоустройству на ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, ВДЦ «Орлёнок» гарантирует:

• социальный пакет для сотрудников;

• обучение по программе «Школа педагогических работников» с выдачей свидетельства о повышении квалификации;

• своевременную выплату ежемесячной заработной платы, которая на сегодняшний день составляет от 7 до 14 тысяч рублей;

• предоставление оплачиваемого и дополнительного отпусков, медицинское страхование;

• оказание материальной помощи в тяжёлых жизненных ситуациях;

• систему морального и материального стимулирования;

• санаторно-курортное оздоровление сотрудников, проведение корпоративных праздников и экскурсионные поездки для сотрудников;

• предоставление места в общежитии и питания при работе с детьми;

• для студентов заочного обучения - сохранение средней заработной платы на период сессий и возмещение расходов по проезду один раз в год.

Помимо этого в Центре действует система корпоративных поощрений, сотрудникам предоставляется возможность бесплатно пользоваться физкультурно-спортивной и культурно-досуговой базой Центра.

Работа в ВДЦ «Орлёнок» НЕ освобождает от службы в рядах Вооруженных сил РФ.

ВДЦ «Орлёнок» НЕ принимает на работу лиц, страдающих хроническими заболеваниями или имеющих противопоказания для работы в условиях повышенной физической, психической и эмоциональной нагрузки, лиц, состоящих в браке или имеющих детей, лиц, имеющих вредные привычки (в том числе курение, употребление наркотиков и алкоголя).

Более подробную информацию можно получить по тел/факсу: (86167) 91-4-56.

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников