Студенческая весна 2012 – старт весне дан!


Песня «Моя последняя надежда»

06.04.2012


3 апреля в 18:00 во Дворце культуры Химиков прошел концерт Студенческая весна институтов ИХТИ и ИНХН КНИТУ.

Фото и видео - смотри на сайте www.kp.ru



В этом году фестиваль посвящен темам «Спорт», «Универсиада 2013» и «Добро пожаловать в Казань!». Студенческая весна – это удивительное время! Это время ярких впечатлений, бурных эмоций, новых идей, это уникальная возможность открыть в себе таланты.

Второй конкурсный день. «Вся наша жизнь – игра», прозвучали известные слова Уильяма Шекспира. Именно так назвали свое представление студенты Института нефти, химии и нанотехнологий КНИТУ. Ведущим концерта был неподражаемый Булат Фасхутдинов, его искрометный юмор и хорошее настроение не давали заскучать гостям ни минуты, зал смеялся от души.

Выступление танцевальной группы «Sensation», песни ВИА «Черное золото» (Артур Садриев), группы «ДНК» (Дарья Лубкова), и еще немало ярких номеров показали нам студенты ИНХН. Алексею Мельнику и его песне «Это студенческая весна» подпевал весь зал! Стоит отметить, что участниками шоу были не только студенты института, но и гости мероприятия. Они активно принимали участие в конкурсах.

Следующим на суд зрителей и жюри было представлено выступление студентов Инженерного химико-технологического института КНИТУ. За час выступления будущие специалисты научили зал радоваться жизни, превращать ее в интересное, яркое событие каждый день: искать новые знакомства, не унывать несмотря ни на что, всегда находить выходы из любой сложной ситуации. Сердца гостей затронул монолог Алии Садыковой «Вахшет». Бурными овациями зрители встретили Булата Хасанова и его песню «Балачагым». Танец группы «До-ре» – «Аэропорт», поразил всех своим ритмом и позитивом. Каждый номер студентов ИХТИ завораживал своим мастерством и креативом. Молодцы, ребята!

P.S.: Поверьте это еще не все! Впереди нас ждут еще немало представлений и ярких шоу!



Источник: УИМ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram