«День Сытого Студента»


«День Сытого Студента»

«День Сытого Студента»

02.05.2012

Согласно плану работы комиссии общественного контроля (КОК) студенческой секции профкома КНИТУ 23 апреля с 10.00 – 13.00 в буфете «Кислород» корпуса «Л» и столовой КСП прошел, ставший уже традиционным, «День сытого студента». Самые голодные и отважные студенты КНИТУ собрались, чтобы поучаствовать в конкурсе на самое быстрое поедание булочек.

Конкурс состоял в следующем:

За столы садились по 5 участников, им давалось по 4 булочки и по 2 стакана сока. Кто быстрее съест – тот и выиграл! В конкурсе приняло участие более 250 студентов. Фиксировалось лучшее время среди данных участников, чтобы побороться в финале!

Все участники получили ручки с логотипом «Профком КНИТУ», а победители получили кружки с надписью «День Сытого Студента», также был конкурс среди победителей, и Самый-Самый Голодный студент получил футболку с логотипом «Профком КНИТУ»! Все были сыты и довольны!

Долгова Алина, председатель КОК студсекции профкома КНИТУ



В теплое и солнечное утро понедельника 23 апреля в корпусе "Д" и комбинате студенческого питания проходила акция "День сытого студента".

Активисты профсоюзной организации нашего вуза с радостью накормили молодых людей, неустанно грызущих гранит науки, ароматными булочками и полезным фруктовым соком. Мимо не мог пройти ни крепкий парень, ни хрупкая девушка. Никто не остался равнодушным. Студенты садились за стол и приступали к скоростному поеданию булочек. Чувствовался соревновательный дух среди участников, каждый старался ухватить ртом кусок побольше, дабы стать победителем и получить заветный подарок от профкома - кружку с символикой акции. Болельщики активно поддерживали своих одногруппников и друзей, которым для победы была просто необходима моральная поддержка. Ближе к обеду на огонек заглянули курсанты факультета военного обучения, которые с горящими от голода глазами набросились на аппетитные и пышные булочки. Самые быстрые также были награждены памятными призами. Все студенты ушли с лучезарными улыбками на лицах и желудками, благодарными профкому за такое прекрасное мероприятие. Кстати, это был юбилейный пятый "День сытого студента". До следующего года!

Матвеев Артур, председатель профбюро ФПТ студсекции профкома КНИТУ



«День Сытого Студента»
«День Сытого Студента»
«День Сытого Студента»
«День Сытого Студента»
Активисты профсоюзной организации КНИТУ
«День Сытого Студента»
Активисты профсоюзной организации КНИТУ



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram