"Кто с мечом к нам придет..."

Ветераны-сотрудники КНИТУ

Х.Г.Тухбиев, В.П.Барабанов, Н.И.Суляев

Возложение цветов

05.05.2012

6 мая на Аллее славы по улице П.А.Кирпичникова, перед учебным корпусом «Л», состоялась общеуниверситетская торжественная акция, посвящённая 67-летней годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Отдать дань уважения ветеранам собрались преподаватели и сотрудники КНИТУ, проректоры и деканы, офицеры, курсанты института военного обучения и, конечно, студенты вуза.

С приветственным словом выступили ректор Герман Дьяконов, директор института военного обучения полковник Нариман Суляев, советник ректората, профессор кафедры МАХП Иван Ильич Поникаров.

Талантливые студенты КНИТУ подготовили для ветеранов творческий подарок. В музыкально-хореографической постановке «Вечная слава Победе» приняли участие т/к «Belle», т/ц "Эпизод", Дмитрий Юдин и инструментальная группа «Коллехория».

Мероприятие завершилось торжественным возложением цветов и гирлянды к почетному монументу павшим воинам - сотрудникам КНИТУ. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Источник: Пресс-центр