Встреча кандидатов на должность ректора КНИТУ со студентами университета


Студенты и сотрудники вуза на встрече с кандидатами 10 мая

Ведущий представляет кандидатов на должность ректора

10.05.2012

С 27 апреля по 5 мая прошли предварительные встречи кандидатов на должность ректора с сотрудниками всех структурных подразделений КНИТУ, преподавателями, докторантами и аспирантами университета.

Завершился цикл встреч 10 мая в корпусе «Л» Казанского национального исследовательского технологического университета. Претенденты на должность ректора встретились со студентами. Во время мероприятия свои программы развития представили кандидаты Руслан Гильманов, Герман Дьяконов и Владислав Сысоев, которые подчеркнули, что на сегодняшний день КНИТУ входит в десятку лучших университетов России, также установлены тесные связи со многими ведущими организациями и холдингами страны, такими как «Газпром», «Сибур» и многими другими. В выступлении каждого из претендентов были изложены этапы совершенствования деятельности университета.

Студенты задали интересующие их вопросы в сфере развития спорта, жилищного фонда, образования, медицинского обеспечения, цен на питание, трудоустройства, студенческого международного обмена, обеспечения учебной литературой и т.д.


11 мая 2012 года в 10.00 часов в Круглом зале (корп. «А») состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Казанского национального исследовательского технологического университета.

На повестке дня «Выборы ректора ФГБОУ ВПО «КНИТУ».



Источник: УИМ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram