С 28 мая по 1 июня состоится МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛЕТНЯЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА «Новые материалы и технологии переработки полимеров»

15.05.2012

С 28 мая по 1 июня состоится международная летняя научная школа «Новые материалы и технологии переработки полимеров».

Основная тематика школы посвящена жидкокристаллическим, УФ-отверждаемым, биоразлагаемым полимерам, а также полимерным композитам и новым технологиям переработки полимеров.

В состав лекторов входят ученые России, Турции и Германии. В процессе работы школы предполагается проведение круглых столов по указанным темам, посещение Завода Поликарбонатов ОАО «Казаньоргсинтез», Центра кластерного развития в области переработки полимеров РТ и Центра коллективного пользования КНИТУ, а также стендовая сессия молодых ученых КНИТУ.

Приложение:

Источник: Институт полимеров КНИТУ